понедельник, 29 мая 2017 г.

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

Вот и закончился для моих первоклашек первый учебный год в школе. Он был для них непростым! В течение этого года они многое узнали, многому научились, подружились, повзрослели. Но все это – только начало. Впереди еще долгих 10 лет учёбы, но память о 1классе останется навсегда.
Этот учебный год мы решили закончить интересно и решили пойти в поход. Родители поддержали эту идею и количество человек увеличилось втрое, т.к. с нами пошли не только папы и мамы, но и младшие братишки и сестренки. Денёк выдался чудесный. Мамы накрыли стол с закусками, папы развели костер и нажарили аппетитных сосисок. На свежем воздухе, в кругу друзей, одноклассников и родителей ребята уплетали все с удовольствием, и никто не капризничал. 4 часа пролетели так быстро! Мы решили встречаться вне школы чаще, это очень сплачивает ребят и их родителей.
Впереди летние каникулы. Отдыхайте ребятишки, жду вас всех 1 сентября.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна и ребята! С успешным окончанием учебного года! Отлично вы отдохнули: отличный денёк, природа, костёр, вкусные сосиски))) А у нас весной на природу не выйдешь( Клещи(
    Пусть летний отдых будет для вас запоминающимся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ольга Александровна, поход удался на славу! Спасибо за поздравление. Все рады наступлению летних каникул, поэтому, уверена, все отлично отдохнут! Чего и Вам желаем!

      Удалить