понедельник, 1 сентября 2014 г.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!


      Сегодня тысячи ручейков и речушек, состоящих из мальчишек и девчонок, стекаются в одном направлении — к школе. Сегодня 1 сентября – День знаний! Этот праздник объединяет людей разных поколений – школьников и студентов, родителей и педагогов, всех, кто продолжает учиться и понимает цену знаний.




 

Дорогие ребята,уважаемые родители, коллеги 
и гости моего блога! 
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Пусть этот  год  принесет вам много удачи, творческих свершений, ярких и славных побед.  С праздником!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна! От души желаю, чтобы таких дней, как сегодня, в году было как можно больше! Успехов, творческих идей, терпения, здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна, за теплые слова. Желаю и вам, чтобы школьный год был интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

      Удалить
  2. Елена Александровна, всех благ Вам, новых творческих свершений, удачных идей, достижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо за поздравление! Будем к этому стремиться)))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Александровна!
    Поздравляю Вас и ребят Вашего класса с новым учебным годом, который, верю, принесёт только положительные эмоции, много знаний и достижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, Лилия Павловна,читать Ваше поздравление! Большое спасибо! Пусть в этом году будет как можно больше приятных минут и у нас-педагогов и у наших учеников!

      Удалить